28 июля 2012 г.

Время.

Я хочу убедиться, что Вы уверены в том, что Вы делаете со своим временем. Не тратьте время У каждого человека 24 часа в сутках но то что мы с ними делаем и отличает одного человека от другого. Успех от поражения. 






Щелкните на картинку, чтобы посмотреть видео ролик


Время





Если Вам понравился этот ролик напишите комментарий и поделитесь своим впечатлением от него.



Понравилось, подпишитесь на обновления и узнайте о других воодушевляющих фильмах
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

11 комментариев:

  1. Андрей, спасибо за великолепный видеоролик! Действительно, время - величайшая ценность, потеря времени это потеря жизни!
    Но это не значит, что мы должны тратить время только на себя. Другой крайностью было бы посвящать всё свое время только другим.
    Время нужно нам для того, чтобы научиться осознавать наши общие интересы и цели. А в подлинном единстве время исчезает, уступая место вечности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аркадий, спасибо за комментарий. Абсолютно с вами согласен. Время нужно тратить и на семью и на общение с детьми и близкими, друзьями и на размышления. Но когда это все в планах, то Вы всегда найдете время и на то, чтобы поразмышлять в тишине о смысле жизни, новых целях и так далее. Когда эффективно используешь время, то делаешь больше и соответственно быстрее достигаешь своих целей и получаешь дополнительное время. Например, потому, что Вам не надо больше ходить на работу и так далее.
      Вообще, этим роликом я хотел заставить людей задуматься, на что они тратят свое время. И не растрачивают ли они его в пустую. Потому что, возможно, если Вы, достигли большинство своих целей, Вы можете себе дать целый год на отдых, на размышление, на построение новой стратегии и так далее. Вопрос в том, что если Вы не достигли своих мечт, вот тогда стоит задуматься.

      Удалить
  2. Андрей,спасибо за фильм.На самом деле заставляет о многом задуматься: о целях в жизни, о том, что уже достигнуто и как сегодня тратишь время. Очень отрезвляет линейка в сантиметрах по годам и песочные часы. Спасибо за идею карточки продуктивного использования времени-она проста и результативна. Обязательно ее приму к действию.

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей, я испытала настоящий шок!!! Мы, люди, действительно в большинстве своем, редко задумываемся о том, на что тратим время жизни на земле. Это страшно. Смерть неизбежна. Ценность жизни не оплатить деньгами, но без денег нет жизни. Сколько стоит минута? Сколько бы она ни стоила! Ценность минуты можно измерить только ощущением счастья.

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо большое за ролик.Главное,что услышанное и увиденное заставляет задуматься и эти мысли не оставляют. Я тоже пишу списки на следующий день, но ,честно говоря , могу и что-нибуть перекинуть на потом. И только теперь поняла почему мне эти мои действия не всегда нравятся.Нет удовлетворённости в потраченном впустую времени.Спасибо за напоминание.Вы совершенно правы.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за ролик.
    Мы нечасто задумываемся о своей жизни, она, действительно, кажется вечной и впереди столько времени, что успеть можно всё... Увы, нет! Жизнь - это "миг во вселенной" и от того, каким будет этот миг, зависит многое..
    Ваш ролик открывает совсем иной мир - мир вечности и мир бытия..И как много в этой жизни зависит от нас самих, от наших идеалов и желаний, от силы нашего духа...
    А фильм "Время" страшен. Страшен своей безысходностью, неизбежностью. Может быть, только в Вашем ролике этот отрывок имеет место - чтобы задуматься и изменить своё отношение к жизни..
    Фильм породил много мыслей.. Огромное спасибо за пробуждение, которое несёт Ваш фильм.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за ролик. Согласна полностью с необходимостью распределять время, но не всегда это делаю. Иногда спонтанность выравнивает все дела гораздо лучше, чем жизнь по расписанию.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, за подаренное Вами время! Оно не прошло впустую,во всяком случае для меня.Очень хочется верить,что в верхней колбе моих песочных часов.-еще достаточно песка, для того,- чтобы успеть!

    ОтветитьУдалить
  8. Андрей, спасибо. Если этот ролик рассматривать только с позиций время и дело, то можно сойти с ума. Я рада, что в моей жизни происходило по-другому. Я с удовольствием, не задумываясь о времени ходила на работу, и с удовольствием шла домой и всегда была довольна своей жизнью. И если бы у меня была ещё одна жизнь я всё сделала бы также. Наши предки, да и мы жили размеренно и всё успевали. А сейчас в наше сумасшедшее время, даже нам приходится пересматривать свою жизнь и идти в ногу со временем.Сейчас, как говорят учёные происходит ускорение в жизни за счёт ускорения в движении планет, но это явление временное. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Странные чувства вызвал этот ролик, противоречивые. Некоторое облегчение, что в жизни, ни так, как в отрывке из фильма. Хотя, кто знает...Но то, что время - самый ценный ресурс, это факт. Умение правильно расставлять приоритеты, качественно использовать каждую минуту - навык, который необходим каждому, кто не хочет "профукать" свою жизнь. Я этому учусь,

    ОтветитьУдалить