16 июня 2012 г.

Мы с супругой осуществили очередную мечту

Здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня хочу рассказать Вам о круизе, в котором мы побывали недавно с супругой.

Это был Средиземноморский круиз, и эмоции просто захлестывают.

Уже прошло несколько недель с момента возвращения, а мы все под впечатлением.

Смотрю сделанные ролики и переживаю снова и снова эти ощущения.

Я знаю, что для многих круиз является мечтой, которую они хотели бы пережить.

Вы знаете, у меня на рабочем столе целый год висела вот такая вот картинка.

Но просто повесить картинку на рабочий стол, для осуществления мечты не достаточно. Нужно действовать. И действовать активно.

Мы упорно работали и смогли осуществить свою мечту. Сейчас на моем рабочем столе уже другая картинка и мы уже начали работать над реализацией следующей мечты.

Хочу посоветовать Вам одну потрясающую книгу Брайана Трйэси,  которая называется «Точка Фокуса».

Она есть в печатном, электронном и аудио формате.

Предпочтительнее ее иметь в печатном виде, потому, что Вам придется много над ней работать. Эта книга может изменить вашу жизнь и научит вас, как достигать свои цели.

Ну а теперь обещанные видео ролики о круизе 

Средиземноморский круиз. Часть 1 день 1-2 Венеция



Средиземноморский круиз. Часть 2, день 3 Хорватия




Средиземноморский круиз. Часть 3, день 4 Греция




Средиземноморский круиз. Часть 4, день 5 Равенна



Средиземноморский круиз. Часть 5, день 5 Гала-ужин




Традиционно буду благодарен, если нажмете нравится и поделитесь в соц сетях.




Понравилось, подпишитесь на обновления и узнайте о других воодушевляющих фильмах
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *



18 комментариев:

  1. Спасибо большое, за книгу! Уже давно хотела ее прочесть, а она, оказывается, есть в аудиоформате.

    С удовольствием читаю Ваши статьи.

    Желаю Вам с женой скорейшего исполнения очередного желания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярослава, пожалуйста. Книга потрясающая, но я Вам все- таки рекомендую иметь ее по мимо аудио формата еще и в печатном варианте, потому, что Брайн Трэйси дает там много разных планов и пунктов, которые либо, придется, потом с аудио переписывать либо тратить много времени на то, чтобы найти эти конкретные аудио файлы. А в книге это все проще. Хотя аудио вариант у меня на телефоне, и я его пересушиваю время от времени.

      Удалить
  2. Андрей,я поздравляю вас с супругой с осуществлением вашей МЕЧТЫ!Такая красота!Обалдеть!Шикарный корабль(жаль не сказали,к какому порту приписан красавец!),красивейшие портовые города,Средиземное море,природа,чудесная нарезка фото,подобранная музыка,интересный отдых,разные кухни с причудливой выпечкой,фруктами и сладостями!Да,действительно,это-мечта! Благодарю за доставленное удовольствие.Хорошая мотивация через видеоролики-мне тоже захотелось там побывать!Успехов вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Красавец приписан к Венеции, наверное, я точно не знаю. Вообще у MSC таких кораблей 11 и каждый со своей изюминкой. Сейчас у меня появилась новая мечта в этом направлении, сходит в круиз на лайнере Оазис Морей http://www.youtube.com/watch?v=-ToYY5DC1qQ&feature=related
      Уже записал в книгу мечты. С датой пока не определился, думаю на 15-16 год.

      Удалить
  3. Все шикарно! Какие Вы молодцы,что смогли осуществить свою мечту. Фильмы очень мотивируют к дальнейшим действиям.Конечно,нам всем надо иметь такую мечту,действовать и тоже там быть,чтобы испытать все те эмоции,которые там возникают.Желаю Вам,чтобы все Ваши мечты исполнились!

    ОтветитьУдалить
  4. В подобном круизе по среднеземному морю я была 3 года назад,но впечатления нахлынули с новой силой после просмотра вашах роликов.Действительно это незабываемые впечатления!Побывали как в сказке! Это сильнейшая мотивация к действию!Желаю Вам,что-бы все ваши мечты сбывались!

    ОтветитьУдалить
  5. "Мечты становятся реальностью,когда Желание становится Действием"

    ОтветитьУдалить
  6. Андрей, какие вы молодцы с женой. Путешествовать смотреть мир это прекрасно. Всегда говорят:"Если человек не умеет отдыхать, то он не умеет работать." Судя по вашим роликам у Вас все отлично. Так держать. И что самое главное, Ваши дети глядя на вас потом будут делать то же самое - жить и радоваться жизни, и получать много положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Андрей! Я очень рада за вас! Когда осуществляются мечты, это просто потрясающее! Ведь жизнь человека и состоит из стремлений осуществить собственные мечты. А сколько счастливых эмоций!!!

    У вас очень интересная тема блога. Я не встречала подобной. Буду заходить к вам, чтобы узнать что-то новое и полезное. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с осуществлением Вашей мечты. Все, что планируете, получается. Поучиться есть чему.Тоже запишу свою мечту в альбом желаний. Спасибо, путешествие увлекетельно.

    ОтветитьУдалить
  9. Понимаю вас, Андрей! Очень понимаю, когда долго чего-то ждешь, то эмоции и переполняют. Мечты очень хорошо, но лучше всего эти процессы сегодня называть своими желаниями, так как подобное к подобному, а желание и есть теперь наши деньги, а денежные знаки к которым мы привыкли больше всего сейчас уровень наших желаний! Желайте искренне и нежно и мир откроет вам на век, своих тончайших нитей вечность и целый мир простых надежд!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо,Андрей! За ваше представленное видео.За то,настроение,которое я получила от просмотра.Мотивация очень сильная.Действительно,побуждает к действию.Желаю Вам и вашей супруге испонения всех ваших желаний! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  11. Андрей, спасибо за видео! сразу тоже захотелось съездить в круиз (уже записала в свой список мечт). Это так вдохновляет, когда сбываются мечты! Новых мечт Вам и их исполнения!

    ОтветитьУдалить
  12. Андрей, спасибо за позитив. Остается приятное послевкусие после просмотра ваших видеороликов. Здорово, что вы поделились своей исполнившейся мечтой. Любви и добра Вам и Вашей супруге! Отдельное спасибо за книгу Брайана Трйэси.

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Андрей. Отличные ролики, поднимают настроение и мотивируют. Здорово, когда исполняются мечты!

    ОтветитьУдалить
  14. Андрей! Спасибо за помощь в учебе В Академии 3Steam (8 набор)! Классные ролики! Я каждый год с супругой посещаю какое-то новое государство. И то же создаю памятные видеоролики. Убежден, что творческая работа над созданием видеороликов о наших счастливых моментах жизни не только возвращает нас вновь и вновь к этим счастливым моментам, но и включает наш биохимический механизм оздоровления - другими словами подключает резервы нашего организма. Желаю Вам быть бодрым и здоровым!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Какое счастье, когда мечты сбываются! Очень рада за вас, Андрей! Путешествия - лучшее время нашей жизни. И неисчерпаемый источник позитива! Необходимый витамин для жизни!

    ОтветитьУдалить
  16. Андрей, спасибо за публикацию и прекрасное настроение которое появилось во время её просмотра. Путешествовать смотреть мир это прекрасно! "Мечты окрыляют"

    ОтветитьУдалить