30 июня 2012 г.

Сумасшедшая рыба

Всем привет. 

Представляю Вам очередной фильм, не знаю, кому он что навеет, но мне кажется тут очень много смысла. 

И тяжелый труд вознаграждается, и никто не хочет быть один. И никогда не сдавайся. И так далее, и так далее, и так далее...


 В общем, выбирайте кому что. Надеюсь, Вам понравится, и Вы улыбнетесь.





Традиционно буду благодарен, если нажмете нравится и поделитесь в соц сетях.

Смотрите больше воодушевляющих историй на сайте http://spiritclips.com/
Напишите в комментариях, что Вам понравилось и что Вы увидели в этом ролике.



Понравилось, подпишитесь на обновления и узнайте о других воодушевляющих фильмах
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

22 комментария:

  1. Упорство и труд всё перетрут и такую кашу сварят!... Упорство стоит на целеустремлённости, а труд - на самоуверенности, а без них мы будем, "как все". Спасибо - улыбнуло, как сейчас говорят.

    ОтветитьУдалить
  2. "Кто хочет - тот добьётся, кто ищет - тот всегда найдёт!" Вот и рыбка нашла выход. Она подсказывает нам, людям, что к цели нужно стремиться и действовать.И правда, Андрей, ролик вызывает удивление и улыбку. Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Андрей,очень забавно!Вот и люди в жизни есть такие упертые,бьются в закрытые двери.Но только самые упорные прошибают все стены и...добиваются своего!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный ролик! Мечты сбываются, если действовать, сразу появляются пути достижения мечты. Спасибо, Андрей, мотивирует и умиляет ролик:)

    ОтветитьУдалить
  5. Я думала, что у рыбки клаустрофобия, а ей просто общения хочется! Молодец, рыбка! Кто не рискует...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень поучительный ролик. Как надо стремиться к своей цели, как преодолевать, казалось бы, непреодолимые препятствия. Ну если даже рыба может реализовывать свои цели, то нам, людям, тем более это по плечу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Геннадий, полностью с вами согласен. Настоящий успех - это никогда не сдаваться.

      Удалить
  7. С большим смыслом ролик.Андрей,Вы постоянно помогаете своими фильмами задуматься о смысле жизни.Под лежачий камень вода не потечет! Рыбка нашла выход из положения,а уж людям это проще сделать.Надо только задуматься,и решиться! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень поучительный ролик. Когда есть мечта и у этой мечты есть цель, то нужно идти к соей цели и мечта обязательно сбудется. И главное идти надо не самому, а с хорошей командой. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Фильм мне понравился. Трудно быть одному. А вместе и весело и горы можно свернуть.

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный ролик.Вот так и у человека получается. Ставит перед собой цель и настойчиво идет к достижению этой цели. А ему говорят: "Что ты делаешь, сумасшедший? Живи, как все!" А человек улучшает свою жизнь и тогда ему говорят: "научи". А всего лишь надо большое желание.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте Андрей. Посмотрела ролик и мне очень понравился тем,что конечно вызывает улыбку и позитив. Рыбка упорная такая, ведь ей просто нужно было общение с себе подобной, а ведь это так много значит. И ведь захотела и нашла выход из создавшейся ситуации. Еще ролик поучителен,ведь сколько людей "бьются" как рыба об лед, но к своей цели так и не приходят.А для этого всего то надо- поменять ситуацию... Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен с вами Тамара, ролик очень позитивный и добрый, ну и конечно заставляет, задумается

      Удалить
  12. Спасибо! Очень поучительный ролик. Он напоминает, что безвыходных ситуаций не бывает, нужно проявлять настойчивость, фантазию и упорство.

    ОтветитьУдалить
  13. Да! На первый взгляд действительно сумасшедшая рыба, так и на людей смотрят которые не смотря ни на что идут к своей цели. И все им говорят ты сумасшедший, так не может быть никогда ты не прошибешь лбом стену ты только разобьешь лоб. И некоторые сдаются начинают слушать и опускают руки. Вот рыба не слушала что ей говорят а просто делала свое дело и достигла результата. А ведь и из комментариев видно что сначала некоторые не поняли зачем она это делает, мы то ее цели не видели. Вот и надо учесть что свою цель видим только мы, а окружающие видят только наши казалось бы бессмысленные действия.
    такой маленький фильм, а столько в нем смысла и поучения

    ОтветитьУдалить
  14. Эта рыбка мотивирует получше любого гуру! Ай да рыба, ай да молодец!

    ОтветитьУдалить
  15. Говорят, что "нет выхода!"...а ведь "гениальное-всё просто"!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Действительно, очень мотивирующий ролик! А мы ведь порой и правда думаем, что Это-не сможем, Другое-нет, не получится, Третье-да мы не для этого рождены...Спасибо, Андрей! Много, много смысла в действиях этой рыбки! После просмотра частенько она стоит перед моими глазами. Оказывается, на любую ситуацию можно посмотреть с другой стороны и всегда найдётся выход!

    ОтветитьУдалить
  17. да мечты сбываются, в это только нужно поверить , осталось дело за малым поверить себе.

    ОтветитьУдалить
  18. Да хорошее видео. В этом видео точно показано, тот кто упорно движется к своей цели, тот обязательно ее достигнет.

    ОтветитьУдалить