25 июля 2012 г.

Авиатор

Жанр: Драма
    
Режиссер: Мартин Скорсезе
    
Послание: Представьте жизнь без границ.

Фильм рассказывает о судьбе американского миллионера, изобретателя и режиссёра, прототипом которого является Говард Хьюз.

Сын изобретателя и промышленника, Говард с молодых лет получает возможность заниматься дорогостоящими техническими разработками и посвящает себя авиации.
Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис.

Ему принадлежат самые престижные казино Лас-Вегаса и он установил рекорд скоростных полетов и приобрел вторую по величине коммерческую авиакомпанию. Деньги жгут сердце Хьюза, они не дают ему покоя, а душа его рвется ввысь. Только там, на высоте нескольких тысяч метров он счастлив по-настоящему. Только там, где все решает лишь мастерство пилота и Бог, ничто не ценится так дорого, как верность и честь...

Не хочу комментировать этот фильм просто посмотрите и решите для себя сами.


Напишите комментарий и поделитесь своим впечатлением от фильма.



Понравилось, подпишитесь на обновления и узнайте о других воодушевляющих фильмах
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

1 комментарий:

  1. Вот - теперь буду знать, кого спросить, а то захочешь посмотреть хороший фильм и сидишь 2 часа в отзывах выбираешь. Благодарю, Андрей!

    ОтветитьУдалить