11 мая 2019 г.

Как перенести закладки Speed Dial из браузера Firefox в Google Chrome

Несколько дней назад У многих произошли проблемы с браузером  Мозилла (FireFox), а вернее с его дополнениями. Браузер в очередной раз обновился и принес неприятности – пропали все дополнения, но самое главное у многих исчезло дополнение Speed Dial, а с ним все  закладки с нужными сайтами.

А там у некоторых было 90 разделов и в каждом от 3 до 90 сайтов. 


Я уже несколько лет предупреждал, что нужно переходить на закладки гугл Хрома. Но "разумные" отговорки, мол нету времени, слишком много работы и так далее заставляли людей оставаться на неудобном, вечно глючном, медленном браузере. Но вот случилось обновление, как гром средь ясного неба. И бац все закладки пропали. 

Вы представляете состояние некоторых людей – это годы работы по сбору нужных сайтов. И все пропало!

У Татьяны Прокопенко, тоже не пропали закладки, так как браузер не обновился. Поэтому она  записала прекрасный ролик, как сделать копию закладок на комп, как сделать синхронизацию на всех ваших устройствах, включая сотовый телефон, и как перенести эту копию на браузер Гугл Хром.

Посмотрите видео, сделайте, как показывает Татьяна.
И не забывайте, когда будете добавлять сайты, обновлять копии на всех ваших устройствах.


А если хотите узнать много других важных хитростей, то записывайтесь на Бизнес-игру Академии 3Steam, получите бесплатный курс «Технология построения дохода в сети интернет» и выигрывайте призы стоимостью от 8 000 до 60 000 рублей.



Никакого спама, гарантируем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий