9 мая 2013 г.

Дорога к счастью: Будьте достойны доверия

Это действительно очень важно быть достойным доверия. И мне радостно от осознания того, что я могу быть человеком доверия для своего ребенка. 

Хотя ролик и не об этом, но он меня тронул, потому, что бизнес помогает мне быть рядом с моим ребенком в самые важные для нее моменты. Поддерживать её и поздравлять с победами. 

Инфо-бизнес  - это то, что дает не только деньги, но и время и много других возможностей. Поэтому для тех, кто решил встать на эту тропу я рад помочь мотивацией и не только. 




Напишите, понравился ли вам этот ролик и что Вы об этом думаете.

12 комментариев:

  1. Хороший ролик, спасибо Андрей. Доверие очень много значит. Доверие возникает в «круговороте общения» между людьми.Завоевать доверие трудно, а вот лишиться его можно мгновенно.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный ролик! Вера, Надежда, Любовь - основа основ. "Никогда никогда никогда не сдавайся!"

    ОтветитьУдалить
  3. Ролик очень понравился, спасибо Андрей. Настоящий папа- не обманул доверия своей дочурки. Поддержка и доверие нужно всем, а особенно детям.

    ОтветитьУдалить
  4. Хороший ролик. Мы в "гонке" очень часто забываем, о своих приоритетах. А ведь дети - это самое главное в нашей жизни.

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший ролик, Благодарю, Андрей! Доверие ценно и если оно дано, это большая ответственность. Ответственность перед самим собой в первую очередь. Быть человеком слова. Когда-то в России "купеческое слово" было надежнее банка, в Гамбурге мне показали улицу, которую основали люди, весь свой бизнес делавшие на "честном слове", без бумаг, без подписей - о них и по сей день легенды ходят. Вот это приоритеты!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный ролик! Поучительный. Дети - это такие хрупкие цветы нашей жизни. Очень важно не подорвать свой авторитет, не лишиться доверия. Дал слово - держи! Будь ответственен во всем, особенно к детям.

    ОтветитьУдалить
  7. Ролик напоминает,что большое складывается из мелочей. Уважение к ребенку редко встречается среди взрослых,а у родителей и подавно.Как далеко,кажется тот момент,где дитятко станет равным..Оно сейчас учится,исподтишка наблюдая за нами,и отплатит сторицею.

    ОтветитьУдалить
  8. Доверие — это самое главное в отношениях. Я считаю, что человек может жить и общаться с родными и близкими людьми, на первый взгляд, открыто и искренне, но без доверия друг другу, это будет только сосуществование. А если окружающий тебя круг родственников, друзей, знакомых, коллег готовы выполнять свои обязанности, обещания, простую поддержку в нужную минуту, ты понимаешь - счастье есть.

    ОтветитьУдалить
  9. Хороший эпизод из фильма, - главное не обмануть доверия в самом близком существе, (здесь в ребенке), который верит на все 100% своим родителям. И также потом поступает и с другими людьми, - все начинается с детства - а сейчас в инфобизнесе доверие особенно важно. Многие это уже поняли, и знаю людей, которые после маленькой лжи сразу же прекращают вести дела с партнером...

    ОтветитьУдалить
  10. Огромная Благодарность за ролик. По Дороге к Счастью есть еще несколько пунктов и они также есть в роликах - они такие же хорошие и достойны нашего внимания. Еще раз огромная благодарность за напоминание.

    ОтветитьУдалить
  11. Согласна полностью с Андреем Гавришиным, доверие это очень важный момент в нашей жизни, особенно когда ребенок верит тебе, каждому твоему слову, смотря в глаза ребенка там такая глубина и вера. Благодарю Андрей отрывок из фильма очень показывает это доверие ребенка.

    ОтветитьУдалить