17 марта 2014 г.

Видео зарабатывает деньги лучше всех. ТОЧКА.

Вчера Людмила Королева проводила заключительный вебинар 13 набора курса "Технология построения дохода в сети Интернет".

И вдруг, после того, как я показала первое видео, из комнаты конференции пропала половина модераторов и 200 человек гостей.


Оказывается, комната по необъяснимой причине "раздвоилась".
Я провожу вебинары с 2005 года, но такого еще никогда не было.
Когда мы это обнаружили, то предложили тем, кто оказался в той комнате, где не было меня, перезайти на вебинар. И когда они начали заходить стали происходить...

чудеса! Примерно 100 человек смогли вернуться в мою комнату, а остальных упорно возвращало в комнату-"фантом".
Что это было, нам еще предстоит выяснить с владельцами этого сервиса.

Но теперь:

1. Вы сможете получить вебинар в записи, правда не весь, а ту часть, которую мы смогли записать во время всех этих чудес.

2. Мы теперь не будем арендовать веб-комнату, а купили новую веб-комнату более высокого качества и с лучшими возможностями. И скоро мы пригласим вас на тестирование этой комнаты.

На этом вебинаре мы подвели итоги семестра, я дала советы курсантам по развитию бизнеса, но об этом в следующей статье.
А в этой статье я хочу вам дать ту часть вебинара, в которой мы говорили о том,что если у вас есть бизнес в интернете, вам просто необходимо профессиональное видео.
Это, собственно, все, что мы успели записать во время "чудес" с комнатой.

1. Проект "Лучший Видео Мастер"




2. Вы просили "движущихся человечков"? Мы их для вас сделали:




3. Какие выгоды вы получите от профессионального видео.




Хотите заработать по-крупному, делайте только такие видео. Более подробная информация о курсе здесь: http://andreygavrishin.ru/lvm2

Имейте в виду, что акция с выгодными льготами продлится только с 17 по 21 марта. Не упустите момент.

14 комментариев:

  1. До чего же странное существо человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит. Андрей,но это не про Вашу Академию.Вы сами творите чудеса и передаете их своим курсантам,которые получают профессиональные дипломы.От всего сердца поздравляю Всех с окончанием очередного набора.Андрей, благодарю за Вашу чудесную работу.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный курс, который поможет в продвижении любого бизнеса: онлайн и оффлайн. Красивая и необычная графика оживит не только бизнес-презентации, но и будет радовать родных, друзей и коллег. Класс! Надо брать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чего тут комментировать. Надо действовать! Скажу перефразированными словами Цезаря:
    "Вошел", "Увидел","Купил". Вряд ли можно найти что-то лучшее!

    ОтветитьУдалить
  4. Эти видео с "движущимися человечками" завораживают, поднимают настроение, серьезные вещи воспринимаются легко. И для обучения, и для бизнеса, и даже для того, чтобы просто радовать друзей и знакомых необычными поздравлениями к праздникам, это очень полезный инструмент.

    ОтветитьУдалить
  5. Это было бы чудесно, научится делать видео, особенно это нужно для бизнеса, если хотите зарабатывать по - крупному!Да, к тому же, интересно делать видео для "души".

    ОтветитьУдалить
  6. Интересно создать фильм самостоятельно, мечтаю...

    ОтветитьУдалить
  7. Вы с Людмилой Королевой делаете прекрасные курсы по видео!

    ОтветитьУдалить
  8. ... мне всегда было интересно смотреть мультфильмы, фильмы сделанные из фотографий и открыток, но никогда не думал, что на этом можно делать бизнес, а посмотрев Ваш проект "Лучший Видео Мастер", ту часть которую Вы показали в бесплатном доступе, у меня аж глаза загорелись.Видео с "движущимися человечками" завораживают, поднимают настроение, серьезные вещи воспринимаются легко. Спасибо что Вы с командой Академия 3Steam делаете прекрасные курсы по видео! С уважением Ильгиз Лутфуллин.

    ОтветитьУдалить
  9. Как хорошо, что теперь вебинары идут в записи, это очень удобно. И таких эксцессов не случается.

    ОтветитьУдалить
  10. Классные курсы для тех, кто хочет стать видео-мастером. Зная подачу материала а Академии, могу сказать, что освоение курсов будет приятным и возможным.А это присутствует далеко не во всех обучающих курсах, существующих сегодня.
    Тут нет воды, тут практика.

    ОтветитьУдалить
  11. Андрей, сколько всего вы умеете делать? Я вами восхищаюсь!
    Вебинары в записи очень удобны и полезны, важно, что короткие и емкие, а также очень ценные.
    Отличный курс прошла с большим удовольствием. Благодарю Вас за возможность получить еще одну из самых интересных и увлекательных профессий и хорошо оплачиваемую.

    ОтветитьУдалить
  12. Интересные ролики. рассказывают ка лучше сделать видио ролики,а эти движущиеся человечки завораживают.Хорошо когда есть материалы которые тебе в этом помогают.

    ОтветитьУдалить
  13. Курсы отличные!Всем, кто хочет стать видео-мастером, рекомендую обучение в Академии! Здесь отличные, профессиональные педагоги, влюбленные во все, что они делают.

    ОтветитьУдалить